Soyez dans les startings blocs le 1er Juin à 00h00 pour l'ouverture de la vente regulière de tickets Thunderdome !
Bass Modulators - Let Me See Ya (Noisecontrollers Remix)
Staff | Trip & Teuf

Pseudo : BiLL
Role : Président Fondateur / Responsable Booking / Responsable Voyage / Administrateur / Directeur de T&T Bookings et T&T Records
Contact : bill@tripandteuf.com

Pseudo : Arty
Role : DJ / Directeur Artistique / Administrateur / Accompagnateur Bus
Contact : artemis@tripandteuf.com

Pseudo : Elo
Role : Responsable merchandising - Accompagnatrice de bus
Contact : elo@tripandteuf.com

Pseudo : Vins
Role : Responsable IT
Contact : vincent@tripandteuf.com

Pseudo : Nemesis
Role : Bénévole - Accompagnateur de Bus
Contact : nemesis@tripandteuf.com

Pseudo : Richu
Role : Responsable lumières, lasers & son / Responsable technique et logistique évenementiel / Artificier / Accompagnateur Bus
Contact : richu@tripandteuf.com

Pseudo : Nico_ola
Role : Bénévole - Accompagnateur de Bus - Logistique technique
Contact : nicc_ola@tripandteuf.com

Pseudo : Tif
Role : Crew / Accompagnatrice de bus
Contact : tif@tripandteuf.com

Pseudo : YoYo
Role : Crew / Accompagnateur de bus
Contact : yoyo@tripandteuf.com

Pseudo : Son
Role : DJ - Bénévole
Contact : son@tripandteuf.com

Pseudo : Alex
Role : Bénévole - Accompagnateur de bus
Contact : alex@tripandteuf.com

Pseudo : Apolon
Role : Bénévole - Accompagnateur de bus
Contact : Apolon@tripandteuf.com

Pseudo : Seyar
Role : Bénévole - Accompagnateur de Bus
Contact : seyar@tripandteuf.com

Pseudo : Demon G
Role : DJ - Bénévole
Contact : guillaume@tripandteuf.com

Pseudo : Francois
Role : Crew / Accompagnateur de bus
Contact : francois@tripandteuf.com

Pseudo : Chachou
Role : Bénévole - accompagnatrice de Bus
Contact : charlotte@tripandteuf.com

Pseudo : Baptou
Role : Crew / Accompagnateur de bus
Contact : baptiste@tripandteuf.com

Pseudo : Djo
Role : Bénévole - accompagnateur de Bus
Contact : johnathan@tripandteuf.com

Pseudo : Kali
Role : Bénévole - Accompagnateur de Bus
Contact : kali@tripandteuf.com

Pseudo : Matthieu
Role : Accompagnateur de Paris/Roye
Contact : matthieu@tripandteuf.com

Pseudo : Bastien
Role : Accompagnateur de Lyon
Contact : bastien@tripandteuf.com

Pseudo : M4ynot
Role : Accompagnateur de Lyon
Contact : m4ynot@tripandteuf.com

Pseudo : Nanoo
Role : Accompagnateur de Caen
Contact : nanoo@tripandteuf.com

Pseudo : Fab
Role : DJ / Bénévole / Accompagnateur de Bretagne
Contact : fab@tripandteuf.com

Pseudo : Phil
Role : Bénévole / Accompagnateur de bus
Contact : phil@tripandteuf.com

Pseudo : TiTom
Role : Bénévole / Webmaster / Accompagnateur de Paris
Contact : titom@tripandteuf.com

Pseudo : Myk
Role : Bénévole - Accompagnateur de Paris
Contact : myk@tripandteuf.com

Pseudo : Polo
Role : Bénévole / Accompagnateur de bus
Contact : polo@tripandteuf.com

Pseudo : Gady
Role : Accompagnateur de bus
Contact : gady@tripandteuf.com

Pseudo : Virginie
Role : Bénévole / Accompagnatrice de bus
Contact : virginie@tripandteuf.com

Pseudo : Joris
Role : Accompagnateur de bus
Contact : joris@tripandteuf.com

Pseudo : Fred
Role : Accompagnateur de bus
Contact : fred@tripandteuf.com

E-mail :

Mot de passe :

S'inscrire / Passe perdu?


Adresse e-mail :